16 декабря 2012 г.


 Международная Интернет АкаДеМия"Дар на Миллион". 

Бесплатная Международная Интернет АкаДеМия"Дар на Миллион" создана при поддержке одноименной структуры МММ-2012.

АкаДеМия начала функционировать с середины апреля 2012 года. Пройдено уже три набора. Обучение в ней предназначено для начинающих   и более продвинутых пользователей компьютера. Обучаться в ней может каждый, подавший Анкету с заявкой на обучение. Смотри Анкету здесь.


Программа обучения состоит из двух курсов: Основного и Расширенного. 

Основной курс предназначен для обучения всех курсантов и содержит в себе основные темы, необходимые для каждого пользователя компьютера.

Расширенный курс предназначен только для участников Структуры "Дар на Миллион". Он содержит в себе более углубленные темы по безопасности документов, компьютера, почты, по работе с Документами Гугл и даются инструменты по продвижению и рекламе. 


Если вы являетесь участником Структуры "Дар на Миллион"
 и хотите пройти полное Расширенное обучение, то просто заполните Анкету с обязательным указанием своего руководителя в структуре. Перед началом обучения вы получите на свою почту приглашение в группу.
Если же вы не состоите в структуре "Дар на Миллион" и хотели бы пройти Основной курс обучения, то вам будет назначен куратор для помощи в обучении и для знакомства с Системой. При этом становится участником нашей структуры  вас никто принуждать не будет. Это своего рода благотворительная акция со стороны Структуры "Дар на Миллион".


Перед началом обучения (за 2-3 дня до начала) вы получите на ту почту Gmail, которую вы укажете в Анкете, Приглашение в Группу обучения. Его надо принять, нажав на указанную в приглашении ссылку. И только после этого вы получите допуск к Группе.

Продолжительность обучения в Основном курсе - 3 недели. Задания будут приходить вам на ту же почту Gmail почти каждый день. Выполнять их нужно сразу, не накапливая. Поэтому рассчитайте свои силы, спросите себя, сможете ли вы в течении месяца уделять урокам несколько необходимых часов.  За 3-4 невыполненных подряд заданий следует исключение из обучения в АкаДеМии. Если у вас будут на то уважительные причины, оповестите об этом Администрацию. 
Необходимые правила обучения, правила поведения вы услышите на первом вебинаре. Приглашения на еженедельные вебинары вы опять же будете получать на почту Gmail. Посещение вебинаров обязательно!!Если у вас будут возникать вопросы по теме задания, вы можете задавать их модератору, ведущего эту тему. 
После завершения Основного курса начинается 3х-недельный Расширенный курсДопуск к нему могут иметь только участники Структуры "Дар на Миллион"

Если же вы не являетесь её участником,но хотели бы пройти обучение в Расширенном курсе,  то обращайтесь с этим вопросом к вашему куратору.

После окончания полного обучения состоится 
Выпускной бал с наградами и призами! 

Обучение ведет команда опытных модераторов, за плечами которых 2 года совместной работы в школах"Новичок+Интернет" и "Ваш Старт в Интернет".  Учредителем АкаДеМии "Дар на Миллион"  является
Виктор Широких, один из руководителей нашей Структуры. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий